Болталка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка

форум
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну вот решил заглянуть!))))))

Перейти вниз 
Участников: 3

Все мужи сво...
Ну это уже давно всем извесно!
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap40%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Полностью согласна
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap0%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хм, возможно
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap0%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Бывают исключения
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap40%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Ну, я даже и не знаю
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap0%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет не все
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap20%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 20% [ 1 ]
А шо можно? O_O
Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_lcap0%Ну вот решил заглянуть!)))))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-08

Ну вот решил заглянуть!)))))) Empty
СообщениеТема: Ну вот решил заглянуть!))))))   Ну вот решил заглянуть!)))))) EmptyСр 9 Авг - 14:11

это вам милые дамы!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Ну вот решил заглянуть!)))))) Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот решил заглянуть!))))))   Ну вот решил заглянуть!)))))) EmptyСр 9 Авг - 14:14

Истинна известная всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
Шаня
Постоялец
Постоялец
Шаня


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-06-14

Ну вот решил заглянуть!)))))) Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот решил заглянуть!))))))   Ну вот решил заглянуть!)))))) EmptyПт 15 Сен - 20:28

Бывают исключения. Теперь обьясню почему, исключения, это друзья, братья и все такое=))) а так все точно знают и думаю повторение ни к чему=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну вот решил заглянуть!))))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: Форум для девушек :: Женские секреты-
Перейти: