Болталка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка

форум
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Последняя прочитанная книга

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Juicy Couture
Пользователь
Пользователь
Juicy Couture


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-06-13

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyВт 13 Июн - 21:51

кто что прочитал последнее? и какие впечатления остались от книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juicy Couture
Пользователь
Пользователь
Juicy Couture


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-06-13

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyВт 13 Июн - 21:52

я например последнюю книжку прочитала "Бойцовский клуб" Чака Паланика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyЧт 15 Июн - 7:50

Последнее, что я читала, это был реферат по МХК)))) а если из книг....то это Лукьяненко вместе с Буркиным "Сегодня, мама!", "Остров Русь" и "Царь, царевич, король, королевич..." (трилогия). Впечатления самые позитивные))) Мне вообще Лукьяненко нравится, и эта книга не исключение....что понравилось, так это развитие сюжета))) а до трилогии прочитала тоже Лукьяненко "Черновик"....вот это вещь))) моя САМАЯ любимая книга!!))) вызвала столько эмоций....тут и сюжет, и фантазия писателя, и образы....ВСЁ заинтересовывает)))) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!))) я плохого не посоветую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Elfy
Дизайнер
Дизайнер
Green Elfy


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2006-06-03

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyЧт 15 Июн - 12:44

Espanola пишет:
а до трилогии прочитала тоже Лукьяненко "Черновик"....вот это вещь))) моя САМАЯ любимая книга!!)))

Надо будет почитать))
А я вот прочла недавно "Цифровую Крепость" Дэна Брауна... всю неделю пыталась всем впаривать всякие шифры да коды))
Вобщем мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfrings.narod.ru
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-08

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyСр 9 Авг - 13:37

последнее что я прочитал-это "Принц Хаоса" трилогия Желязны "Хроники Амбера")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаня
Постоялец
Постоялец
Шаня


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-06-14

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга EmptyПт 15 Сен - 20:09

какой то очередной роман как всегда=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последняя прочитанная книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: всё что нас интересует :: Литература-
Перейти: