Болталка

форум

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться

Какой жанр книг вы предпочитатете?

Перейти вниз 

Какой жанр книг вы предпочитаете?
Фантастика
Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_lcap50%Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_rcap
 50% [ 2 ]
Детективы
Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_lcap0%Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Детская литература (ну там сказки и т.п.) =)
Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_lcap0%Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Проза
Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_lcap25%Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Любовные романы
Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_lcap25%Какой жанр книг вы предпочитатете? Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Приключения
 0% [ 0 ]
Поэзия
 0% [ 0 ]
Классика
 0% [ 0 ]
Античная литература (мифы, легенды) =)
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу

Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2006-06-08

Какой жанр книг вы предпочитатете? Empty
СообщениеТема: Какой жанр книг вы предпочитатете?   Какой жанр книг вы предпочитатете? EmptyСр 9 Авг - 13:45

ну такой вот опрос)

лично я предпочитаю фатастику!

Последний раз редактировалось: (Ср 9 Авг - 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone

Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

СообщениеТема: Re: Какой жанр книг вы предпочитатете?   Какой жанр книг вы предпочитатете? EmptyСр 9 Авг - 13:50

Трудно ответить, так как я люблю и Фантастику,и Любовные романы, и Античную литературу, но больше всё таки Фэнтези))) drunken

Посмотреть профиль http://simone.forum2x2.ru
Шаня
Постоялец
Постоялец
Шаня

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-06-14

СообщениеТема: Re: Какой жанр книг вы предпочитатете?   Какой жанр книг вы предпочитатете? EmptyПт 15 Сен - 20:08

беее ненавижу ни фильмы фантастические, ни книги...незнаю почему, ну я наверно в будущем буду как все домохозяйки либо смотреть бразильские сериалы, либо читать романы и плакать=) обожаю романы=)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой жанр книг вы предпочитатете?   Какой жанр книг вы предпочитатете? Empty

Какой жанр книг вы предпочитатете?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: всё что нас интересует :: Литература-
Перейти: