Болталка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка

форум
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс

Перейти вниз 
+3
девушка со шрамом на руке
Espanola
Simone
Участников: 7

Добрачный секс это?
нормально
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_lcap83%Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_rcap
 83% [ 5 ]
допустимо
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_lcap17%Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_rcap
 17% [ 1 ]
отвратительно
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_lcap0%Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
свой вариант
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_lcap0%Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyЧт 29 Июн - 12:05

Как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyЧт 29 Июн - 15:07

Да что за бред-то?? Это значит, простите меня, хранить себя для кого-то там....чтоб потом, на смертном одре, загоняться на тему "Эх...вот дурой была....всю жизнь...ээ...спала с одним мужиком (может кому-то повезёт, и не с одним )....вся молодость коту под хвост....ничего за свои года и не видела...и т.п." Нет...оно ясно....это всё направлено на сокращение ранних беременностей и абортов....Ну блин, если у кого-то нет головы на плечах, то от этого не должны страдать другие НОРМАЛЬНЫЕ люди!!! Тем, кто начинает заниматься сексом, надо думать о последствиях....если человек не может реально оценивать ситуацию, то лучше отложить это действо на другой момент.....А если всё таки примут такой закон, то это совсем не значит, что секса до свадьбы не будет))) Это раньше такое было....))) А сейчас времена другие...нынешняя молодежь очень сильно отличается от прежней.....стали совсем иные интересы, взгляды, образ жизни....С принятием закона ничего не изменится в лучшую сторону....Наоборот даже...если будет запрет на секс до замужества, то значит будет запрет на аборты.... их всё таки будут проводить, НО в при таких условиях, которые могут навредить здоровью девушек или даже привести к смертельному исходу....Такое бывает и при разрешённых, профессиональных аботах, но в гораздо меньших количествах....Политикам надо сначала рассмотреть ситуацию подробней....а не так...захотелось - придумалось....Кароч....я считаю, что добрачный секс - это нормально! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка со шрамом на руке
Приближённый
Приближённый
девушка со шрамом на руке


Количество сообщений : 100
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-06-08

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyЧт 29 Июн - 15:08

хы...странно каким образом они это делать собираются..и врят ли у них получится..помоему это просто глупо Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
WildKowka
Пользователь
Пользователь
WildKowka


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-07-29

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyСб 29 Июл - 13:39

абсолютно нормально....мы же не иноплонетяне какие-нить, и не в СССР живём, де сЕкса не былоSmile... а уже в 21 веке! а вот выйдешь замуж/женишься и поймёшь в первую брачную ночь что со своим мужем/женой абсолютно в постели не подходим друг другу... и шо развод сразу... бред!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ИллюзиЯ~
Новичёк
Новичёк
~ИллюзиЯ~


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-29

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyСб 29 Июл - 20:09

угу, а через годик другой тебе станет интересно, а как это с другим? оч мило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка-чебурашка
Новичёк
Новичёк
Машка-чебурашка


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-08-30

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyСр 30 Авг - 21:37

Дурацкий закон! как они интересно это запретят?? как в 15 веке простынку на улицу выносить будем? Во прикол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаня
Постоялец
Постоялец
Шаня


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-06-14

Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс Empty
СообщениеТема: Re: Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс   Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс EmptyПт 15 Сен - 20:04

ой я полностью за добрачного секса.Ну мне прям смешно, прикиньте вы поженились, а вы не опытные...ужас какой)) умора!! а потом стыдно будет как=))) короче я думаю это полне нормально))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: Любовь :: Близкие отношения-
Перейти: